Compétitions

Du 1 Fév 2020 au 2 Fév 2020

Perpignan / Canet en Roussillon / St Cyprien (66)

Trophée Christophe RUER + Soirée des Champions

Type de compétition : Pentathlon

Épreuve d'équitation : Oui

Cliquer ici pour télécharger la Fiche d’Inscription et de réservation challenge Ruer

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Inscrit à l'épreuve d'équitation Date inscription
3349 GRANGE CHLOE VGA Saint-Maur Pentathlon U22 F 03.15 Oui 07/01/2020
8125 MALLET Eliot VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 03.30 Oui 07/01/2020
8124 VENEAU Laura VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 03.00 Oui 07/01/2020
5928 CHAUVET Romain Pentathlon Pennois Master 40+ M 03:05 Oui 01/07/2020
26 DEJARDIN Pierre Pentathlon Pennois Sénior M 02:12 Oui 01/07/2020
6521 DUPUY Pierre Pentathlon Pennois U19 M 02:00 Non 01/07/2020
2814 MATHOT Carla Pentathlon Pennois U19 F 02:28 Non 01/07/2020
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U19 M 02:06 Oui 01/07/2020
8711 BERT Marie Hélène TUC Escrime – Section Pentathlon Moderne Master 30+ F 3:30 Oui 01/07/2020
8709 CASTELLE EMMANUELLE TUC Escrime – Section Pentathlon Moderne Sénior F 3:30 Oui 01/07/2020
8793 WOROTYNSKA JAGODA TUC Escrime – Section Pentathlon Moderne Master 30+ F 3:40 Oui 01/07/2020
2067 GREZANLE Valentin Cercle des nageurs de la Narbonnaise section Pentathlon Sénior M 02:09 Oui 01/08/2020
3701 MAIRE Emilien AIX UC PENTATHLON U19 M 02:10 Non 01/09/2020
2370 Ortega Candice Les P tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U22 F 02:16 Oui 09/01/2020
1202 CASSE Simon Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:00 Oui 10/01/2020
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:40 Oui 10/01/2020
4553 LEBOEUF CONSTANCE Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:40 Oui 10/01/2020
1243 PATTE Christopher Noyon Pentathlon moderne Master 30+ M 02:04 Oui 10/01/2020
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:22 Oui 10/01/2020
2649 BONNET Thomas PM Perpignan La Catalane U22 M 2'10 Non 10/01/2020
9171 CAPPEZ Léa PM Perpignan La Catalane U19 F 2''41 Non 10/01/2020
3038 CIANELLI Gabriel PM Perpignan La Catalane Sénior M 2'01 Oui 10/01/2020
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U19 M 2'17 Non 10/01/2020
8992 DEGUISNE CLOE PM Perpignan La Catalane U22 F 0219 Oui 10/01/2020
7800 DIERSTEIN LOUI PM Perpignan La Catalane U19 M 2'22 Non 10/01/2020
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane U22 F 2'22 Oui 10/01/2020
8176 GUILBAUD THOMAS PM Perpignan La Catalane U19 M 2'20 Non 10/01/2020
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U19 M 2'12 Non 10/01/2020
5703 LANDRU Emma PM Perpignan La Catalane U19 F 2'33 Non 10/01/2020
7939 LUCET ELINE PM Perpignan La Catalane Sénior F 2'20 Oui 10/01/2020
3396 Messager Tristan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'32 Non 10/01/2020
4534 PLANEILLES Nicolas PM Perpignan La Catalane U19 M 2''49 Non 10/01/2020
9170 Rescanieres Isaline PM Perpignan La Catalane U19 F 2'50 Non 10/01/2020
4867 ROQUEFORT Guillaume PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 2'06 Non 10/01/2020
6725 TOUREL Jean Sebastien PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 2'50 Non 10/01/2020
7548 Viquerat Laurine PM Perpignan La Catalane U22 F 0240 Oui 10/01/2020
9374 Magne Corentin Gujan Mestras / Bassin d’Arcachon Pentathlon Moderne U19 M 2:28 Oui 11/01/2020
7111 Cariou Muriel Pentathlon Moderne Alp Auvergne Master 50+ F 4:50 Oui 01/11/2020
9183 Fontaine Maëlle Pentathlon Moderne Alp Auvergne Sénior F 03:30 Oui 01/11/2020
7647 WIRTH Achim Pentathlon Moderne Alp Auvergne Master 50+ M 3 Oui 01/11/2020
7559 BELORGEY François Racing Multi Athlon Master 50+ M 2:58 Oui 12/01/2020
2979 BIEDER Clarisse Racing Multi Athlon U22 F 02:32 Oui 12/01/2020
8484 BODENES Adrien Racing Multi Athlon Sénior M 02:20 Non 12/01/2020
3615 BONTAZ Lino Racing Multi Athlon U19 M 02:10 Non 12/01/2020
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U19 M 02:08 Non 12/01/2020
8827 COSTE Elise Racing Multi Athlon U22 F 02:18 Oui 12/01/2020
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U19 F 02:20 Non 12/01/2020
8791 DUMAIN Timothée Racing Multi Athlon Master 40+ M 03:20 Oui 12/01/2020
9066 FLEUROT Ugo Racing Multi Athlon U22 M 1:59 Oui 12/01/2020
2898 HENRARD Alexandre Racing Multi Athlon Sénior M 02:05 Oui 12/01/2020
8859 HERVET Manon Racing Multi Athlon Sénior F 02:24 Oui 12/01/2020
5521 LE CLANCHE Xavier Racing Multi Athlon Master 30+ M 2:58 Non 12/01/2020
7896 Mourcia Jean-Baptiste Racing Multi Athlon U22 M 02:07 Oui 12/01/2020
7855 PIAULET Cassandre Racing Multi Athlon U22 F 02:27 Oui 12/01/2020
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U19 F 02:15 Non 12/01/2020
2908 TOUIL ALEXANDRE Racing Multi Athlon U22 M 02:03 Oui 12/01/2020
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U19 F 02:23 Non 12/01/2020
6453 ADEL Lina Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:24 Non 30/05/2020
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:16 Non 30/05/2020
2120 OURLIAC Robin Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:02 Oui 30/05/2020
1673 RIFF Lisa Pentathlon moderne Font-Romeu Sénior F 02:23 Oui 30/05/2020
7766 RODAU Juline Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 03:55 Oui 30/05/2020
8712 Chaouachi Wahid Tir National de Versailles Master 40+ M 03:20 Non 30/05/2020
5452 BORIES Léo Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 M 02:05 Oui 27/01/2020
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:32 Oui 27/01/2020
4407 DUFOUR Xavier Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:07 Oui 27/01/2020
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 Oui 27/01/2020
4411 LECORGNE Martin Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 Oui 27/01/2020