Compétitions

Du 2 Fév 2019 au 3 Fév 2019

Perpignan (66)

Trophée Christophe Ruer Pentathlon

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
7643 FORGUE Cécile Pentathlon Moderne Alp’Auvergne Sénior F 04:00 28/11/2018
7365 BERT Marie Hélène Pentathlon Moderne Alp’Auvergne Sénior F 03:30 10/01/2019
7111 Cariou Muriel Pentathlon Moderne Alp’Auvergne Master 50+ F 04:00 28/11/2018
7647 WIRTH Achim Pentathlon Moderne Alp’Auvergne Master 50+ M 02:50 28/11/2018
5604 Haras Sophie Les P’tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne Sénior F 03:30 15/01/2019
1083 LOUBET Brice PM Perpignan La Catalane Sénior M 02:06 05/12/2018
3038 CIANELLI Gabriel PM Perpignan La Catalane Sénior M 01:58 05/12/2018
1878 SINGH Paolo PM Perpignan La Catalane U22 M 02:10 05/12/2018
2586 BARBAZA Manon PM Perpignan La Catalane Sénior F 02:24 05/12/2018
7939 LUCET ELINE PM Perpignan La Catalane Sénior F 02:16 05/12/2018
7548 Viquerat Laurine PM Perpignan La Catalane U22 F 02:50 05/12/2018
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane U19 F 02:26 05/12/2018
2649 BONNET Thomas PM Perpignan La Catalane U22 M 02:15 05/12/2018
7841 LAUDIER FLORIAN PM Perpignan La Catalane Sénior M 02:50 05/12/2018
8143 OTMANI OTMANE PM Perpignan La Catalane Sénior M 03:30 05/12/2018
6612 VICENS Céline PM Perpignan La Catalane Sénior F 02:50 05/12/2018
5019 Cardot Christine PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 02:40 05/12/2018
5476 LE POCHER CONSTANCE Vigoulet Pentathlon Moderne Sénior F 03:30 20/12/2018
5376 ROBERT LUCAS Vigoulet Pentathlon Moderne Sénior M 03:10 20/12/2018
5947 CASTELLE EMMANUELLE Vigoulet Pentathlon Moderne Sénior F 04:00 20/12/2018
8124 VENEAU Laura VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 03:00 21/12/2018
7638 BELAUD Valentin VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior M 02:04 21/12/2018
8125 MALLET Eliot VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 03:30 21/12/2018
6175 CAUËT EIRENA VGA Saint-Maur Pentathlon U19 F 03:30 26/12/2018
8326 BARBELLION Yann VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior M 03:30 26/12/2018
2979 BIEDER Clarisse Racing Multi Athlon U22 F 2:28 28/12/2018
7855 PIAULET Cassandre Racing Multi Athlon U22 F 2:17 28/12/2018
2906 REIBELL ANTOINE Racing Multi Athlon U22 M 2:12 28/12/2018
5521 LE CLANCHE Xavier Racing Multi Athlon Sénior M 2:50 28/12/2018
6729 OTEIZA Marie Racing Multi Athlon Sénior F 02:13 29/12/2018
5603 BELHAMRI Julie Racing Multi Athlon Sénior F 02:18 29/12/2018
2898 HENRARD Alexandre Racing Multi Athlon Sénior M 02:00 29/12/2018
8258 PRADES Valentin Racing Multi Athlon Sénior M 02:04 29/12/2018
7896 Mourcia Jean-Baptiste Racing Multi Athlon U22 M 02:05 29/12/2018
4301 CHAOUACHI Wahid Racing Multi Athlon Sénior M 02:55 31/12/2018
26 DEJARDIN Pierre Pentathlon Pennois Sénior M 02:08 02/01/2019
5928 CHAUVET Romain Pentathlon Pennois Sénior M 03:03 02/01/2019
6812 MERLE BRUNO Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:15 04/01/2019
1243 PATTE Christopher Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:05 04/01/2019
1202 CASSE Simon Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:02 04/01/2019
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:39 04/01/2019
4553 LEBOEUF CONSTANCE Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:33 04/01/2019
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:17 04/01/2019
2908 TOUIL ALEXANDRE Racing Multi Athlon U22 M 02:04 04/01/2019
6477 ROCHAT Mathis Racing Multi Athlon U19 M 02:06 04/01/2019
3615 BONTAZ Lino Racing Multi Athlon U19 M 02:12 04/01/2019
2202 PERRIER Jean-Christophe Pentathlon Pennois Master 50+ M 03:20 08/01/2019
1238 MASSCHELEIN Jan Noyon Pentathlon moderne Sénior M 02:25 07/01/2019
1731 FLEUROT Ugo Pentathlon Pennois U19 M 02:02 07/01/2019
6521 DUPUY Pierre Pentathlon Pennois U19 M 02:00 07/01/2019
2814 MATHOT Carla Pentathlon Pennois U19 F 02:28 07/01/2019
41 PERRIER Kylian Pentathlon Pennois U22 M 02:06 07/01/2019
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U19 M 02:08 07/01/2019
3405 DEGUISNE Cloé Pentathlon moderne Font-Romeu U22 F 02:18 07/01/2019
5553 PIERRAT Lisa St-Maximin Pentathlon Laser Run U19 F 02:19 07/01/2019
2370 Ortega Candice Les P’tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U19 F 02:19 10/01/2019
3406 CHEVAUCHE Loic Pentathlon moderne Font-Romeu U22 M 02:08 10/01/2019
1673 RIFF Lisa Pentathlon moderne Font-Romeu Sénior F 02:21 10/01/2019
2120 OURLIAC Robin Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:05 10/01/2019
3403 MIRAMONTES-MATHIEU Elisa Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:29 10/01/2019
7645 CLOUVEL Elodie Saint-Étienne Pentathlon moderne 42 Sénior F 02:06 11/01/2019
5452 BORIES Léo Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 M 02:14 11/01/2019
4409 COSTE Elise Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:20 11/01/2019
3611 GROS Axelle Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:23 11/01/2019
6091 GOMESSE Jessye Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:25 11/01/2019
4407 DUFOUR Xavier Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:05 11/01/2019
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:08 11/01/2019
4411 LECORGNE Martin Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 11/01/2019
2067 GREZANLE Valentin Cercle des nageurs de la Narbonnaise section Pentathlon Sénior M 02:07 14/01/2019
6059 BIROT Philippe Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ M 03:45 15/01/2019
5829 THOMAS Karen Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ F 05:00 15/01/2019
8368 EUDES Anais Racing Multi Athlon Sénior F 02:24 15/01/2019
8395 PESEUX Chlotilde Racing Multi Athlon U22 F 02:08 15/01/2019