Compétitions

Du 9 Avr 2022 au 10 Avr 2022

INSEP (75012)

Circuit 3 U17

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
10618 VOSGHIEN Maella Cercle Jules Ferry Saint-Malo U15 F 02:22 03/10/2022
11991 Capel Sydney Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 M 0315 29/06/2022
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 0228 29/06/2022
6491 ESTEVES ENZO Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:45 29/06/2022
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:35 29/06/2022
10553 LAGNEAUX Pierre Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:10 29/06/2022
10552 laude baptiste Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:10 29/06/2022
4829 MILJEVIC ELSA Noyon Pentathlon moderne U17 F 02:50 29/06/2022
6550 FADEEV ALEXANDRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 03:09 29/06/2022
6551 FADEEV DIMITRI VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 02:40 29/06/2022
10596 Gariel Wendy VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 02:50 29/06/2022
6126 KNOPP SACHA VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 03:20 29/06/2022
11608 LEROY Elisabeth VGA Saint-Maur Pentathlon U15 F 03:20 29/06/2022
4463 TAUREL QUENTIN VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:50 29/06/2022
11619 WANDERRIELE Julia VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:10 29/06/2022
9816 AMAR Blanche Antony Sports Escrime U17 F 03:50 29/06/2022
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 03:30 29/06/2022
10849 CHASTAGNER Agathe Antony Sports Escrime U17 F 02:36 29/06/2022
9174 LE GALL Faustine Antony Sports Escrime U15 F 02:38 29/06/2022
9438 Louis Cyril Antony Sports Escrime U17 M 04:00 29/06/2022
11927 MERROUCHE-BARD Constant Antony Sports Escrime U15 M 04:10 29/06/2022
8163 ROBINET Lucas Antony Sports Escrime U15 M 03:25 29/06/2022
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 03:45 29/06/2022
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U17 M 2:14 29/06/2022
5592 MINGUELLA Manon Aix UC Pentathlon U17 F 03:10 29/06/2022
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 02:35 29/06/2022
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 02:45 29/06/2022
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 F 02:53 29/06/2022
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'18 20/03/2022
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U17 M 2'25 20/03/2022
7749 DAVIRON LEONARD PM Perpignan La Catalane U17 M 2'38 20/03/2022
7756 DELECAUX BAPTISTE PM Perpignan La Catalane U15 M 3'45 20/03/2022
7812 FABRE MAELLE PM Perpignan La Catalane U17 F 3'30 20/03/2022
8698 GUILBAUD NOE PM Perpignan La Catalane U17 M 2'40 20/03/2022
11005 IVARS JADE PM Perpignan La Catalane U17 F 3'14 20/03/2022
4343 LABESSE Lou PM Perpignan La Catalane U15 F 3'10 20/03/2022
5707 LARGE ISSAKA IDE Mathis PM Perpignan La Catalane U17 M 2'11 20/03/2022
10339 PRIELS LILOU PM Perpignan La Catalane U15 F 3'12 20/03/2022
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U17 F 2'29 20/03/2022
8334 RIVERO HECTOR PM Perpignan La Catalane U17 M 2'28 20/03/2022
11000 Sintes Alana PM Perpignan La Catalane U17 F 2'46 20/03/2022