Compétitions

Du 5 Mar 2022 au 6 Mar 2022

Bordeaux (33000)

Circuit 2 U17

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
10618 VOSGHIEN Maella Cercle Jules Ferry Saint-Malo U15 F 02:22 01/02/2022
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'18 02/01/2022
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U17 M 2'23 02/01/2022
7749 DAVIRON LEONARD PM Perpignan La Catalane U17 M 2'38 02/01/2022
7812 FABRE MAELLE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'55 02/01/2022
3466 Figueres Zoe PM Perpignan La Catalane U17 F 3'16 02/01/2022
7821 GOURBIERE THIMOTHEE PM Perpignan La Catalane U17 M 3'10 02/01/2022
8698 GUILBAUD NOE PM Perpignan La Catalane U17 M 2'46 02/01/2022
11005 IVARS JADE PM Perpignan La Catalane U17 F 3'10 02/01/2022
4343 LABESSE Lou PM Perpignan La Catalane U15 F 2'55 02/01/2022
5707 LARGE ISSAKA IDE Mathis PM Perpignan La Catalane U17 M 2'13 02/01/2022
7945 MARCHAND EMMA PM Perpignan La Catalane U15 F 2'45 02/01/2022
4533 PAVAGEAU Alexane PM Perpignan La Catalane U17 F 2'50 02/01/2022
8505 PRATS ALAMI ALICE PM Perpignan La Catalane U15 F 3'16 02/01/2022
10339 PRIELS LILOU PM Perpignan La Catalane U15 F 3'00 02/01/2022
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U17 F 2'28 02/01/2022
8334 RIVERO HECTOR PM Perpignan La Catalane U17 M 2'20 02/01/2022
4536 ROQUEFORT Valentine PM Perpignan La Catalane U17 F 2'50 02/01/2022
11000 Sintes Alana PM Perpignan La Catalane U17 F 2'50 02/01/2022
10051 BRISSARD COZLER Lucia Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:25 11/02/2022
6631 PETITE Guillaume Pentathlon moderne Font-Romeu U17 M 02:17 11/02/2022
6491 ESTEVES ENZO Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:42 01/07/2022
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:30 01/07/2022
10553 LAGNEAUX Pierre Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:15 01/07/2022
10552 laude baptiste Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:10 01/07/2022
4829 MILJEVIC ELSA Noyon Pentathlon moderne U17 F 02:45 01/07/2022
4701 BARRIT Alexandre Aix UC Pentathlon U17 M 03:10 01/07/2022
11104 FURDERER Karl Aix UC Pentathlon U17 M 02:12 01/07/2022
5592 MINGUELLA Manon Aix UC Pentathlon U17 F 03:20 01/07/2022
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 02:35 01/07/2022
9816 AMAR Blanche Antony Sports Escrime U17 F 04:10 01/07/2022
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 03:30 01/07/2022
10849 CHASTAGNER Agathe Antony Sports Escrime U17 F 02:36 01/07/2022
9174 LE GALL Faustine Antony Sports Escrime U15 F 02:35 01/07/2022
11927 MERROUCHE-BARD Constant Antony Sports Escrime U15 M 04:36 01/07/2022
8163 ROBINET Lucas Antony Sports Escrime U15 M 03:45 01/07/2022
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 03:50 01/07/2022
7694 Casteran Manon Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:00 24/02/2022
6934 Laurens Gala Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:08 24/02/2022
8085 Vautier Tess Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:05 24/02/2022