Compétitions

Du 28 Mar 2020 au 29 Mar 2020

Pennes Mirabeau (13)

Zone Sud n°2 U17

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Résultats

- Pas encore disponible -

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
7111 Cariou Muriel Pentathlon Moderne Alp Auvergne Master 50+ F 04:02 04/03/2020
4502 BONNASSIE Enzo PM Perpignan La Catalane U15 M 3'18 03/04/2020
5656 BONNAUD ARTHUR PM Perpignan La Catalane U17 M 2'36 03/04/2020
3452 Bourrel Paul PM Perpignan La Catalane U17 M 3'00 03/04/2020
4936 BOUZIDI MARIA PM Perpignan La Catalane U17 F 2'52 03/04/2020
4505 BROHAN KLEYMAN Sacha PM Perpignan La Catalane U17 F 2'47" 03/04/2020
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U17 M 2'17 03/04/2020
7749 DAVIRON LEONARD PM Perpignan La Catalane U15 M 2'54 03/04/2020
3467 Figueres Justin PM Perpignan La Catalane U17 M 2'25 03/04/2020
5690 GHIRARD LISA PM Perpignan La Catalane U15 F 2'54 03/04/2020
2439 Jean Pierre Erwann PM Perpignan La Catalane U17 M 2'35 03/04/2020
5704 LANDRU MATTEO PM Perpignan La Catalane U17 M 2'30 03/04/2020
9173 MEUNIER-BENQUET Etienne PM Perpignan La Catalane U17 M 2'22 03/04/2020
7956 MOLAS MARIE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'34 03/04/2020
4533 PAVAGEAU Alexiane PM Perpignan La Catalane U15 F 3'10 03/04/2020
3358 REYES Jeremy PM Perpignan La Catalane U17 M 2'25 03/04/2020
4536 ROQUEFORT Valentine PM Perpignan La Catalane U15 F 3'10 03/04/2020
2429 Sanchez Enzo PM Perpignan La Catalane U17 M 2'34 03/04/2020
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U17 F 2'30 03/04/2020
6609 SEGUY Mathias PM Perpignan La Catalane U15 M 2'35 03/04/2020
7995 SPITZLEI MATHIEU PM Perpignan La Catalane U17 M 2'28 03/04/2020
8848 GARNIER Marilou Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 2:24 03/07/2020
8925 MONTEPIN Lison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 02:40 03/07/2020
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 02:40 03/07/2020
5627 BRANLARD PIERRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:19 07/03/2020
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:20 07/03/2020
6569 LEROUX FANNY VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:45 07/03/2020
4463 TAUREL QUENTIN VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 03:04 07/03/2020
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U15 M 02:40 03/07/2020
8947 LE CORRE EGLANTINE Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:27 07/03/2020
5771 LERICHE DUPUY Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U17 M 02:20 07/03/2020
6631 PETITE Guillaume Pentathlon moderne Font-Romeu U15 M 02:30 07/03/2020
8926 PINET FAUSTINE Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:22 07/03/2020
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:16 03/08/2020
6942 Riand Nina Salanque Pentathlon moderne U15 F 02:50 08/03/2020
6649 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:00 08/03/2020
3707 BARRIT Alexandre AIX UC PENTATHLON U15 M 03:30 08/03/2020
2765 BARRIT Gabriel AIX UC PENTATHLON U17 M 2.30 08/03/2020
9113 BOUKETIR Mehdi AIX UC PENTATHLON U15 M 3:00 08/03/2020
8267 FANICA Clémence AIX UC PENTATHLON U15 F 03:20 08/03/2020
5592 MINGUELLA Manon AIX UC PENTATHLON U15 F 03:20 08/03/2020
8268 QUEREUX Liléa AIX UC PENTATHLON U17 F 02:50 08/03/2020