Compétitions

Du 28 Jan 2023 au 29 Jan 2023

Antony (92160)

Circuit National U17

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
7711 BARCIA LOIC PM Perpignan La Catalane U15 M 3'18 04/01/2023
3574 CLERCQ Mael PM Perpignan La Catalane U17 M 2'22 04/01/2023
3466 Figueres Zoe PM Perpignan La Catalane U17 F 2'51 04/01/2023
8698 GUILBAUD NOE PM Perpignan La Catalane U17 M 2'31 04/01/2023
4343 LABESSE Lou PM Perpignan La Catalane U17 F 2'57 04/01/2023
5707 LARGE ISSAKA IDE Mathis PM Perpignan La Catalane U17 M 2'06 04/01/2023
7945 MARCHAND EMMA PM Perpignan La Catalane U17 F 2'42 04/01/2023
8505 PRATS ALAMI ALICE PM Perpignan La Catalane U17 F 3'00 04/01/2023
7974 RECAZENS HUGO PM Perpignan La Catalane U15 M 3'04 04/01/2023
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:20 01/04/2023
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:40 01/04/2023
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:45 01/04/2023
11659 DELBECQUE MATHIS Aviron Bayonnais Pentathlon moderne U17 M 02'58 01/06/2023
6946 Baby Manoe Salanque Pentathlon moderne U15 F 02:45 01/06/2023
7694 Casteran Manon Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:42 01/06/2023
9381 Dafri Myriam Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:05 01/06/2023
9390 Maury Laly Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:40 01/06/2023
10660 SEREZAT Zoé Salanque Pentathlon moderne U15 F 03:00 01/06/2023
12311 Sintes Alana Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:36 01/06/2023
12384 POGAM Dunaëlle Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:16 08/01/2023
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 3'10 09/01/2023
8163 ROBINET Lucas Antony Sports Escrime U15 M 3'00 09/01/2023
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 3'00 09/01/2023
8834 PAULIN Simon Racing Multi Athlon U17 M 03:30 07/02/2023
12013 POISSIER Léonie Racing Multi Athlon U17 F 02:15 07/02/2023
6532 BONNET CLEMENCE Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U17 F 03:15 07/02/2023
6550 FADEEV ALEXANDRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:35 19/01/2023
6551 FADEEV DIMITRI VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:40 19/01/2023
6562 IMACHE KHEIREDDINE VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 03:05 19/01/2023
6126 KNOPP SACHA VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:50 19/01/2023
11617 SIMEON BEUILLE Pia VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 02:55 19/01/2023