Compétitions

Du 15 Fév 2020 au 16 Fév 2020

Bordeaux (33)

Circuit National n°3 U19 U22 Master

Type de compétition : Pentathlon

Épreuve d'équitation : Oui

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Inscrit à l'épreuve d'équitation Date inscription
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:40 Oui 10/01/2020
4553 LEBOEUF CONSTANCE Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:40 Oui 10/01/2020
7790 LEGRAND MEHDI Noyon Pentathlon moderne Master 30+ M 01:35 Non 10/01/2020
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:22 Oui 10/01/2020
9374 Magne Corentin Gujan Mestras / Bassin d’Arcachon Pentathlon Moderne U19 M 2:28 Oui 02/03/2020
4891 HAZERA Manon Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U19 F 03:30 Non 02/03/2020
7650 HONORE CAPUCINE Le Barp Val de l Eyre Pentathlon moderne U19 F 03:00 Oui 02/03/2020
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:33 Non 02/03/2020
6571 MERCADANTE SARAH VGA Saint-Maur Pentathlon Master 30+ F 0330 Non 02/03/2020
8124 VENEAU Laura VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 03:10 Oui 02/03/2020
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:16 Non 02/03/2020
7610 FABRE Didier Pentasud Argelès Master Master 60+ M 00:36 Non 02/03/2020
7612 FABRE Sylvie Pentasud Argelès Master Master 50+ F 02:06 Non 02/03/2020
7631 MIRAMONTES David Pentasud Argelès Master Master 40+ M 02:19 Non 02/03/2020
2370 Ortega Candice Les P tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U22 F 02:18 Non 02/03/2020
7559 BELORGEY François Racing Multi Athlon Master 50+ M 01:20 Oui 02/03/2020
3615 BONTAZ Lino Racing Multi Athlon U19 M 02:12 Non 02/03/2020
6461 BORDIER BETTY Racing Multi Athlon U19 F 02:39 Oui 02/03/2020
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U19 M 02:09 Non 02/03/2020
8827 COSTE Elise Racing Multi Athlon U22 F 02:18 Oui 02/03/2020
8791 DUMAIN Timothée Racing Multi Athlon Master 40+ M 01:30 Non 02/03/2020
5521 LE CLANCHE Xavier Racing Multi Athlon Master 30+ M 01:19 Non 02/03/2020
6477 ROCHAT Mathis Racing Multi Athlon U19 M 02:07 Oui 02/03/2020
2908 TOUIL ALEXANDRE Racing Multi Athlon U22 M 0202 Oui 02/03/2020
9361 Casanove Raphaël Salanque Pentathlon moderne U19 M 03:50 Non 02/03/2020
8543 Sintes Jean Luc Salanque Pentathlon moderne Master 40+ M 01:20 Non 02/03/2020
6649 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:00 Non 02/03/2020
6453 ADEL Lina Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:24 Non 02/03/2020
3406 CHEVAUCHE Loic Pentathlon moderne Font-Romeu U22 M 02:08 Oui 02/03/2020
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:16 Non 02/03/2020
2120 OURLIAC Robin Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:01 Oui 02/03/2020
3294 BELGUELLAOUI Evan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'30 Non 02/03/2020
9171 CAPPEZ Léa PM Perpignan La Catalane U19 F 2'35 Non 02/03/2020
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U19 M 2'16 Non 02/03/2020
3457 COLL Nathalie PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 2' Non 02/03/2020
8992 DEGUISNE CLOE PM Perpignan La Catalane U22 F 0219 Oui 02/03/2020
7800 DIERSTEIN LOUI PM Perpignan La Catalane U19 M 2'18 Non 02/03/2020
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane U22 F 2'30 Oui 02/03/2020
8176 GUILBAUD THOMAS PM Perpignan La Catalane U19 M 2'20 Non 02/03/2020
3507 HOURDEQUIN Gilles PM Perpignan La Catalane Master 50+ M 1'30 Non 02/03/2020
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U19 M 2'11 Non 02/03/2020
5703 LANDRU Emma PM Perpignan La Catalane U19 F 2'30 Non 02/03/2020
3396 Messager Tristan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'30 Non 02/03/2020
7602 PATROUIX GRACIA Olivier PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 1'45 Non 02/03/2020
4534 PLANEILLES Nicolas PM Perpignan La Catalane U19 M 2'45 Non 02/03/2020
9170 Rescanieres Isaline PM Perpignan La Catalane U19 F 3' Non 02/03/2020
2429 Sanchez Enzo PM Perpignan La Catalane U17 M 2'36 Non 02/03/2020
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U17 F 2'30 Non 02/03/2020
7548 Viquerat Laurine PM Perpignan La Catalane U22 F 0240 Oui 02/03/2020
6059 BIROT Philippe Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ M 1.24 Non 04/02/2020
5829 THOMAS Karen Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ F 1.55 Oui 04/02/2020
2769 DAGATTI Mattéo AIX UC PENTATHLON U19 M 02:35 Non 02/05/2020
3701 MAIRE Emilien AIX UC PENTATHLON U19 M 02:10 Non 02/05/2020
5928 CHAUVET Romain Pentathlon Pennois Master 40+ M 01:18 Oui 07/02/2020
6521 DUPUY Pierre Pentathlon Pennois U19 M 02:01 Non 07/02/2020
2814 MATHOT Carla Pentathlon Pennois U19 F 02:28 Non 07/02/2020
2202 PERRIER Jean-Christophe Pentathlon Pennois Master 50+ M 01:22 Oui 07/02/2020
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U19 M 02:05 Oui 07/02/2020
5452 BORIES Léo Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 M 02:03 Oui 08/02/2020
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:32 Oui 08/02/2020
4407 DUFOUR Xavier Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:03 Oui 08/02/2020
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:07 Oui 08/02/2020
6091 GOMESSE Jessye Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:22 Oui 08/02/2020
4411 LECORGNE Martin Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:07 Oui 08/02/2020