Compétitions

Du 14 Déc 2019 au 15 Déc 2019

Aix en Provence (13)

Circuit National n°2 U19 U22 Master

Résultats

- Pas encore disponible -

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
6453 ADEL Lina Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 0223 11/08/2019
3406 CHEVAUCHE Loic Pentathlon moderne Font-Romeu U22 M 0206 11/08/2019
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 0217 11/08/2019
2120 OURLIAC Robin Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 0203 11/08/2019
8711 BERT Marie Hélène TUC Escrime – Section Pentathlon Moderne Master 30+ F 03:30 07/12/2019
3400 CASTAUDI REBECCA Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:42 07/12/2019
4553 LEBOEUF CONSTANCE Noyon Pentathlon moderne U19 F 02:42 07/12/2019
7790 LEGRAND MEHDI Noyon Pentathlon moderne Master 30+ M 01:25 07/12/2019
4397 REBOISSON CLEMENCE Noyon Pentathlon moderne U22 F 02:16 07/12/2019
5937 ROLKOWSKI LUCIE Noyon Pentathlon moderne U19 F 03:10 07/12/2019
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:18 07/12/2019
5452 BORIES Léo Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 M 02:08 07/12/2019
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 02:40 07/12/2019
4407 DUFOUR Xavier Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:07 07/12/2019
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:10 07/12/2019
6091 GOMESSE Jessye Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 02:22 07/12/2019
4411 LECORGNE Martin Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 M 02:11 07/12/2019
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:30 07/12/2019
3294 BELGUELLAOUI Evan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'30 07/12/2019
6911 BONNAFOUX VALERY PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 1'28 07/12/2019
9171 CAPPEZ Léa PM Perpignan La Catalane U19 F 2'40 07/12/2019
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U19 M 2'16 07/12/2019
3457 COLL Nathalie PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 1'59 07/12/2019
8992 DEGUISNE CLOE PM Perpignan La Catalane U22 F 2'20 07/12/2019
7800 DIERSTEIN LOUI PM Perpignan La Catalane U19 M 2'16 07/12/2019
3472 GHIRARD Lauryne PM Perpignan La Catalane U22 F 2'25 07/12/2019
8176 GUILBAUD THOMAS PM Perpignan La Catalane U19 M 2'18 07/12/2019
3507 HOURDEQUIN Gilles PM Perpignan La Catalane Master 50+ M 1'24 07/12/2019
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U19 M 2'13 07/12/2019
5703 LANDRU Emma PM Perpignan La Catalane U19 F 2'29 07/12/2019
5704 LANDRU MATTEO PM Perpignan La Catalane U17 M 2'25 07/12/2019
3396 Messager Tristan PM Perpignan La Catalane U19 M 2'30 07/12/2019
2441 Pavageau Eloise PM Perpignan La Catalane U17 F 2'48 07/12/2019
5867 PAVAGEAU Sylvain PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 1'30 07/12/2019
4534 PLANEILLES Nicolas PM Perpignan La Catalane U19 M 2'45 07/12/2019
9170 Rescanieres Isaline PM Perpignan La Catalane U19 F 2'40 07/12/2019
7548 Viquerat Laurine PM Perpignan La Catalane U22 F 2'48 07/12/2019
5928 CHAUVET Romain Pentathlon Pennois Master 40+ M 01:20 07/12/2019
6521 DUPUY Pierre Pentathlon Pennois U19 M 02:06 07/12/2019
3942 MADEC Laétitia Pentathlon Pennois Master 40+ F 01:47 07/12/2019
2814 MATHOT Carla Pentathlon Pennois U19 F 02:35 07/12/2019
2202 PERRIER Jean-Christophe Pentathlon Pennois Master 50+ M 01:25 07/12/2019
2678 PERRIER Melvin Pentathlon Pennois U19 M 02:10 07/12/2019
7559 BELORGEY François Racing Multi Athlon Master 50+ M 01:30 07/12/2019
2979 BIEDER Clarisse Racing Multi Athlon U22 F 02:40 07/12/2019
3615 BONTAZ Lino Racing Multi Athlon U19 M 02:10 07/12/2019
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U19 M 02:08 07/12/2019
8827 COSTE Elise Racing Multi Athlon U22 F 02:20 07/12/2019
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U19 F 02:24 07/12/2019
2939 DENOYES Jules Racing Multi Athlon U19 M 02:38 07/12/2019
9066 FLEUROT Ugo Racing Multi Athlon U22 M 02:02 07/12/2019
8859 HERVET Manon Racing Multi Athlon Sénior F 02:30 07/12/2019
5521 LE CLANCHE Xavier Racing Multi Athlon Master 30+ M 3’06 07/12/2019
5432 MINNAERT François Racing Multi Athlon Master 30+ M 2’53 07/12/2019
7896 Mourcia Jean-Baptiste Racing Multi Athlon U22 M 02:08 07/12/2019
2985 NEGRONI Céleste Racing Multi Athlon U19 F 02:39 07/12/2019
7855 PIAULET Cassandre Racing Multi Athlon U22 F 02:22 07/12/2019
6477 ROCHAT Mathis Racing Multi Athlon U19 M 02:02 07/12/2019
5408 SAUVADET Nastia Racing Multi Athlon U19 F 02:38 07/12/2019
8864 SUPLIGEON Mattéo Racing Multi Athlon U19 M 02:40 07/12/2019
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U19 F 02:15 07/12/2019
2908 TOUIL ALEXANDRE Racing Multi Athlon U22 M 02:04 07/12/2019
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U19 F 02:23 07/12/2019
7610 FABRE Didier Pentasud Argelès Master Master 60+ M 00:36 07/12/2019
7612 FABRE Sylvie Pentasud Argelès Master Master 50+ F 02:05 07/12/2019
7631 MIRAMONTES David Pentasud Argelès Master Master 40+ M 01:45 07/12/2019
6059 BIROT Philippe Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ M 01:25 07/12/2019
9183 Fontaine Maëlle Pentathlon Moderne Alp Auvergne Sénior F 03:30 07/12/2019
4237 BARRIT Eric Aix UC Pentathlon Master 40+ M 01:40 07/12/2019
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U19 M 02:12 07/12/2019
2370 Ortega Candice Les P tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U22 F 02:18 23/11/2019