Compétitions

Le 27 Jan 2019

Beauvais (60)

Circuit 2 Zone Nord Tetrathlon Interrégionaux U17 – CR Haut de France

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
7052 Magne Corentin Club Escrime Haute-Corrèze Section Pentathlon U17 M 02:38 03/12/2018
3066 GASSIER Satine Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:38 19/12/2018
4242 CASANOVAS Maëlys Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:30 19/12/2018
4387 LEVEE LUCIE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:00 21/12/2018
5627 BRANLARD PIERRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:30 21/12/2018
7352 BRANLARD Claire VGA Saint-Maur Pentathlon U17 F 03:00 21/12/2018
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 02:42 21/12/2018
3550 DURAND YANN VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 02:57 21/12/2018
5467 BARDU Magalie Le Barp – Val de l’Eyre Pentathlon moderne U17 F 02:24 04/01/2019
7642 SCUDERI MARTINA Noyon Pentathlon moderne U17 F 02:45 04/01/2019
4829 MILJEVIC ELSA Noyon Pentathlon moderne U15 F 02:55 04/01/2019
5932 LEGRAND SOLINA Noyon Pentathlon moderne U15 F 03:15 04/01/2019
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U15 M 02:52 04/01/2019
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U17 F 02:22 04/01/2019
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U17 F 02:26 04/01/2019
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U17 F 02:16 04/01/2019
3602 VERGNAUD Arsène Racing Multi Athlon U17 M 02:26 04/01/2019
2985 NEGRONI Céleste Racing Multi Athlon U17 F 02:26 04/01/2019
7637 LE BRIS Alizée Racing Multi Athlon U17 F 02:23 04/01/2019
6461 BORDIER BETTY Racing Multi Athlon U17 F 02:45 04/01/2019
6462 BORDIER Phoebe Racing Multi Athlon U15 F 03:00 04/01/2019
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:18 07/01/2019
5515 COUTURIER Lise-Lou Racing Multi Athlon U15 F 03:00 07/01/2019
5410 BALASTRE Pierre Racing Multi Athlon U17 M 03:00 07/01/2019
5408 SAUVADET Nastia Racing Multi Athlon U17 F 02:28 07/01/2019
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U17 M 02:10 07/01/2019