Compétitions

Du 15 Déc 2018 au 16 Déc 2018

Perpignan (66)

Circuit 1 Zone Sud Tetrathlon Interrégionaux U17

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
3207 Rescanieres Isaline Les P’tits Loups De Pamiers Pentathlon Moderne U17 F 02:50 12/11/2018
7052 Magne Corentin Club Escrime Haute-Corrèze Section Pentathlon U17 M 02:46 15/11/2018
6502 TIHEMELLINI Elise Aix UC Pentathlon U17 F 02:24 15/11/2018
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U17 M 02:22 15/11/2018
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U17 M 02:09 15/11/2018
4242 CASANOVAS Maëlys Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:30 22/11/2018
3296 RACHEDI Désirée Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:55 22/11/2018
3066 GASSIER Satine Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 F 02:38 22/11/2018
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U17 M 02:26 22/11/2018
7761 CORNUAU Solenn Pentathlon moderne Font-Romeu U17 F 02:18 22/11/2018
5771 LERICHE DUPUY Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U15 M 02:30 22/11/2018
8180 MEUNIER-BENQUET Etienne Pentathlon moderne Font-Romeu U15 M 02:30 22/11/2018
6629 PILET Enak Pentathlon moderne Font-Romeu U15 M 02:45 22/11/2018
2683 MADEC Maël Pentathlon Pennois U17 M 02:24 23/11/2018
7617 JUANOLA CAMILLI Sergi Pentathlon Pennois U15 M 02:58 23/11/2018
7616 JUANOLA CAMILLI Lluis Pentathlon Pennois U15 M 02:40 23/11/2018
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U17 F 02:24 23/11/2018
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U17 F 02:21 23/11/2018
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U17 F 02:28 23/11/2018
5467 BARDU Magalie Le Barp – Val de l’Eyre Pentathlon moderne U17 F 02:26 23/11/2018
7612 FABRE Sylvie Pentasud Argelès Master Master 50+ F 02:10 25/11/2018
7610 FABRE Didier Pentasud Argelès Master Master 50+ M 01:35 25/11/2018
6649 Sintes Lizea Salanque Pentathlon moderne U15 F 03:10 25/11/2018
6942 Riand Nina Salanque Pentathlon moderne U15 F 03:00 25/11/2018
6646 Baby Sharon Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:30 27/11/2018
3294 BELGUELLAOUI Evan PM Perpignan La Catalane U17 M 02:36 27/11/2018
5656 BONNAUD ARTHUR PM Perpignan La Catalane U15 M 02:50 27/11/2018
3452 Bourrel Paul PM Perpignan La Catalane U17 M 03:25 27/11/2018
4936 BOUZIDI MARIA PM Perpignan La Catalane U17 F 03:12 27/11/2018
4505 BROHAN KLEYMAN Sacha PM Perpignan La Catalane U15 F 02:50 27/11/2018
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U17 M 02:36 27/11/2018
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U15 M 02:45 27/11/2018
3459 COLOMBA Laetitia PM Perpignan La Catalane U17 F 02:58 27/11/2018
7800 DIERSTEIN LOUI PM Perpignan La Catalane U17 M 02:28 27/11/2018
3467 Figueres Justin PM Perpignan La Catalane U17 M 02:44 27/11/2018
4520 Ghirard Mae PM Perpignan La Catalane U15 F 03:05 27/11/2018
2439 Jean Pierre Erwann PM Perpignan La Catalane U17 M 02:38 27/11/2018
5704 LANDRU MATTEO PM Perpignan La Catalane U17 M 02:36 27/11/2018
5703 LANDRU Emma PM Perpignan La Catalane U17 F 02:31 27/11/2018
2029 Malherbe Arsene PM Perpignan La Catalane U17 M 03:30 27/11/2018
3396 Messager Tristan PM Perpignan La Catalane U17 M 02:29 27/11/2018
7956 MOLAS MARIE PM Perpignan La Catalane U17 F 02:30 27/11/2018
2441 Pavageau Eloise PM Perpignan La Catalane U17 F 02:54 27/11/2018
3358 REYES Jeremy PM Perpignan La Catalane U15 M 02:38 27/11/2018
2429 Sanchez Enzo PM Perpignan La Catalane U17 M 03:00 27/11/2018
7995 SPITZLEI MATHIEU PM Perpignan La Catalane U15 M 02:50 27/11/2018
3276 Sauvy Morgane PM Perpignan La Catalane U17 F 02:30 27/11/2018
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U17 M 02:22 27/11/2018
6911 BONNAFOUX VALERY PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 01:35 27/11/2018
5868 BRASSEIM Veronique PM Perpignan La Catalane Master 50+ F 02:00 27/11/2018
5019 Cardot Christine PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 01:15 27/11/2018
3457 COLL Nathalie PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 01:55 27/11/2018
4869 FASSI FEHRI Corinne PM Perpignan La Catalane Master 40+ F 01:35 27/11/2018
3507 HOURDEQUIN Gilles PM Perpignan La Catalane Master 50+ M 01:35 27/11/2018
7833 JOBET EDOUARD PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 02:15 27/11/2018
5757 LAFARGUE PATRICE PM Perpignan La Catalane Master 50+ M 01:55 27/11/2018
5867 PAVAGEAU Sylvain PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 01:55 27/11/2018
4867 ROQUEFORT Guillaume PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 01:12 27/11/2018
6725 TOUREL Jean Sebastien PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 01:50 27/11/2018
6612 VICENS Céline PM Perpignan La Catalane Sénior F 01:25 27/11/2018
6909 BAZELA ALEXANDRE PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 02:00 27/11/2018
7602 PATROUIX GRACIA Olivier PM Perpignan La Catalane Master 40+ M 01:35 27/11/2018
2765 BARRIT Gabriel Aix UC Pentathlon U17 M 02:45 27/11/2018
2769 DAGATTI Mattéo Aix UC Pentathlon U17 M 02:30 27/11/2018
6059 BIROT Philippe Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ M 01:34 27/11/2018
5829 THOMAS Karen Cercle d’Escrime et de Pentathlon moderne Gascon Master 50+ F 02:00 27/11/2018