Compétitions

Du 13 Nov 2021 au 14 Nov 2021

Saint-Maur-des-Fossés

Championnats de France U19

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Résultats

- Pas encore disponible -

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
8847 CAZALY Louison Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U22 F 0220 24/10/2021
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 0230 24/10/2021
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 0238 24/10/2021
10548 Naour Aziliz Cercle Jules Ferry Saint-Malo U19 F 02:17 24/10/2021
9836 CHARRETIER Louann Pentathlon Pennois U19 F 2:30 24/10/2021
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U17 M 2:22 24/10/2021
10004 DEROUET ILONA Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:17 24/10/2021
10003 DERVAL Mathilde Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:21 24/10/2021
5771 DUPUY LERICHE Nathan Pentathlon moderne Font-Romeu U19 M 02:11 24/10/2021
8926 PINET FAUSTINE Pentathlon moderne Font-Romeu U19 F 02:21 24/10/2021
10083 LE STRAT margaux Margaux Aviron Bayonnais Pentathlon moderne U22 F 02'45 24/10/2021
10664 AUGE LEONIE PM Perpignan La Catalane U17 F 2'18 24/10/2021
5656 BONNAUD ARTHUR PM Perpignan La Catalane U19 M 2'14 24/10/2021
3139 Clerc Enzo PM Perpignan La Catalane U22 M 2'10 24/10/2021
3900 CLERGEAU Etienne PM Perpignan La Catalane U19 M 2'06 24/10/2021
7749 DAVIRON LEONARD PM Perpignan La Catalane U17 M 2'40 24/10/2021
3467 Figueres Justin PM Perpignan La Catalane U19 M 2'18 24/10/2021
10605 KONNINCK CHLOE PM Perpignan La Catalane U19 F 3'15 24/10/2021
2497 LABESSE Lorys PM Perpignan La Catalane U22 M 2'08 24/10/2021
5704 LANDRU MATTEO PM Perpignan La Catalane U19 M 2'23 24/10/2021
7956 MOLAS MARIE PM Perpignan La Catalane U19 F 2'40 24/10/2021
4533 PAVAGEAU Alexane PM Perpignan La Catalane U17 F 2'45 24/10/2021
2441 Pavageau Eloise PM Perpignan La Catalane U19 F 2'45 24/10/2021
3358 REYES Jeremy PM Perpignan La Catalane U19 M 2'25 24/10/2021
10054 Riand Nina PM Perpignan La Catalane U17 F 2'35 24/10/2021
4536 ROQUEFORT Valentine PM Perpignan La Catalane U17 F 2'45 24/10/2021
2429 Sanchez Enzo PM Perpignan La Catalane U19 M 2'25 24/10/2021
10055 Sintes Lizea PM Perpignan La Catalane U19 F 02'45'' 24/10/2021
7995 SPITZLEI MATHIEU PM Perpignan La Catalane U19 M 2'25 24/10/2021
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U19 M 02:06 24/10/2021
10002 LAY Théotime Aix UC Pentathlon U19 M 02:09 24/10/2021
3701 MAIRE Emilien Aix UC Pentathlon U22 M 02:06 24/10/2021
7921 ALVAREZ SILVA GABIN VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:36 24/10/2021
5627 BRANLARD PIERRE VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:20 24/10/2021
3550 DURAND YANN VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:30 24/10/2021
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:14 24/10/2021
4463 TAUREL QUENTIN VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 03:00 24/10/2021
5410 BALASTRE Pierre Racing Multi Athlon U19 M 2:40 23/10/2021
6461 BORDIER BETTY Racing Multi Athlon U22 F 2:54 23/10/2021
6464 CHATELLIER CEDRIC Racing Multi Athlon U22 M 2:03 23/10/2021
6466 COURILLAUD Romane Racing Multi Athlon U22 F 02:54 23/10/2021
5515 COUTURIER Lise-Lou Racing Multi Athlon U19 F 3:00 23/10/2021
3081 D'HUEPPE Victor Racing Multi Athlon U19 M 2:40 23/10/2021
9856 FOSSEUX Charlotte Racing Multi Athlon U17 F 2:54 23/10/2021
9866 LERIQUE Giulia Racing Multi Athlon U17 M 02:54 23/10/2021
9896 SCHOEN Florent. Racing Multi Athlon U19 M 02:08 23/10/2021
8863 SMITH Alexandra Racing Multi Athlon U19 F 3:00 23/10/2021
7585 TCHIRIKHTCHIAN Audrey Racing Multi Athlon U22 F 02:16 23/10/2021
8067 VENUTI Stephy Oriane Racing Multi Athlon U17 F 03:20 23/10/2021
7583 WARO Koralie Racing Multi Athlon U22 F 02:24 23/10/2021