Compétitions

Du 7 Mai 2022 au 8 Mai 2022

Perpignan (66000)

Championnats de France U17 & Masters

Type de compétition : Tetrathlon

Épreuve d'équitation : Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
11135 CORNEILLE Léa TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Sénior F 02:00 08/12/2022
8708 LE POCHER CONSTANCE TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Master 40+ F 01:40 08/12/2022
10911 Vidal Paul TUC Escrime-Section Pentathlon Moderne Sénior M 01:05 08/12/2022
6491 ESTEVES ENZO Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:32 08/12/2022
3093 JEDRZEJEWSKI Gauthier Noyon Pentathlon moderne U17 M 02:23 08/12/2022
10553 LAGNEAUX Pierre Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:10 08/12/2022
10552 laude baptiste Noyon Pentathlon moderne U17 M 03:00 08/12/2022
4829 MILJEVIC ELSA Noyon Pentathlon moderne U17 F 02:45 08/12/2022
7610 FABRE Didier Pentasud Argelès Master Master 60+ M 0037 08/12/2022
7612 FABRE Sylvie Pentasud Argelès Master Master 50+ F 0215 08/12/2022
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne Sénior M 0220 08/12/2022
11059 CHAUVET Romain Olympique Cabriès Calas Master 40+ M 01:20 08/12/2022
11104 FURDERER Karl Aix UC Pentathlon U17 M 02:09 08/12/2022
11983 ARTES Marion Salanque Pentathlon moderne Master 30+ F 01:49 08/12/2022
7694 Casteran Manon Salanque Pentathlon moderne U17 F 02:54 08/12/2022
8079 Celzer Séverine Salanque Pentathlon moderne Master 40+ F 01:55 08/12/2022
10644 GARCIA STEPHANE Salanque Pentathlon moderne Master 40+ M 01:30 08/12/2022
6934 Laurens Gala Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:10 08/12/2022
10650 SARRAT CHRISTINE Salanque Pentathlon moderne Master 40+ F 01:59 08/12/2022
8543 Sintes Jean Luc Salanque Pentathlon moderne Master 40+ M 01:19 08/12/2022
8085 Vautier Tess Salanque Pentathlon moderne U17 F 03:00 08/12/2022
11290 WUNDERLICH Karin Salanque Pentathlon moderne Master 40+ F 01:42 08/12/2022
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 02:28 08/12/2022
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 02:35 08/12/2022
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 F 02:45 08/12/2022
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U17 M 02:11 29/04/2022
2202 PERRIER Jean-Christophe Pentathlon Pennois Master 50+ M 1:27 29/04/2022