Compétitions

Du 9 Oct 2021 au 10 Oct 2021

Antony

Championnats de France Triathle

Type de compétition : Triathle

Épreuve d'équitation : Non

Liste des engagés

Licence Licencié Club Catégorie d'âge Sexe Temps natation Date inscription
9949 JOLLY Jérome CSA CNSD – Pentathlon moderne Master 40+ M 01:08 10/01/2021
10252 LAMBOLEZ Audric CSA CNSD – Pentathlon moderne Master 30+ M 02:09 10/01/2021
9140 Fenrich Lejeune aurélie Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne Master 40+ F 01:34 10/01/2021
10171 Genevet Christine Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne Master 40+ F 01:45 10/01/2021
9950 gremillier romane Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U13 F 01:05 10/01/2021
9951 Huguet Alexis Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U15 M 00:45 10/01/2021
9139 Kongbo Loic Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U15 M 01:50 10/01/2021
9130 Lejeune Frank Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne Master 40+ M 01:25 10/01/2021
9132 Lejeune lina Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U13 F 00:58 10/01/2021
9131 Lejeune Mathis Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U15 M 01:50 10/01/2021
9133 Lejeune Timéo Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U11 M 00:57 10/01/2021
10199 Lemaire Lana Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U17 F 01:45 10/01/2021
9932 marcadet dagniaux elsa Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U17 F 01:42 10/01/2021
10531 Pieri Bertrand Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne Master 40+ M 01:25 10/01/2021
10530 Pieri Noa Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U15 M 00:49 10/01/2021
10601 Pieri Zoé Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U11 F 01:01 10/01/2021
10532 Sevat Antonin Athlétique Club du Pays de Meaux Pentathlon Moderne U13 M 00:54 10/01/2021
9172 BUSCONI Timothée Pentathlon Pennois U17 M 3:10 10/01/2021
9836 CHARRETIER Louann Pentathlon Pennois U19 F 2:27 10/01/2021
3053 FLEUROT Axel Pentathlon Pennois U17 M 2:19 10/01/2021
2202 PERRIER Jean-Christophe Pentathlon Pennois Master 50+ M 1:30 10/01/2021
41 PERRIER Kylian Pentathlon Pennois Sénior M 2:05 10/01/2021
3563 ZINDSTEIN Clément Pentathlon Pennois U22 M 2:45 10/01/2021
7610 FABRE Didier Pentasud Argelès Master Master 60+ M 00:34 10/01/2021
7612 FABRE Sylvie Pentasud Argelès Master Master 50+ F 02:10 10/01/2021
7921 ALVAREZ SILVA GABIN VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:36 10/01/2021
9840 BORIES Léo VGA Saint-Maur Pentathlon U22 M 02:10 10/01/2021
9922 COSTE Elise VGA Saint-Maur Pentathlon Sénior F 02:20 10/01/2021
10500 DUMORTIER Mathieu VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 00:44 10/01/2021
6550 FADEEV ALEXANDRE VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 01:34 10/01/2021
6551 FADEEV DIMITRI VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 01:50 10/01/2021
6562 IMACHE KHEIREDDINE VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 00:50 10/01/2021
6126 KNOPP SACHA VGA Saint-Maur Pentathlon U17 M 04:51 10/01/2021
5629 LAVILLAT DIEGO VGA Saint-Maur Pentathlon U19 M 02:14 10/01/2021
10491 MESSAD Ismael VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 00:44 10/01/2021
5940 TAUREL ALEXIS VGA Saint-Maur Pentathlon U15 M 00:46 10/01/2021
7735 FABRE Thibault Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne Sénior M 0212 10/01/2021
9832 FLAVIN Coline Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U17 F 0230 10/01/2021
8924 TOULEMONDE Anouck Bordeaux Étudiants Club Pentathlon Moderne U19 F 0230 10/01/2021
9817 AMAR Adèle Antony Sports Escrime U11 F 01:56 10/01/2021
9433 AMAR Alice Antony Sports Escrime U13 F 01:02 10/01/2021
9816 AMAR Blanche Antony Sports Escrime U17 F 04:00 10/01/2021
9646 AMAR Grégoire Antony Sports Escrime Master 40+ M 02:00 10/01/2021
9182 BLANCHET Dilan Antony Sports Escrime U17 M 01:40 10/01/2021
10069 BLANCHET Johan Antony Sports Escrime U15 M 52:00 10/01/2021
9443 CHOUET Lise Antony Sports Escrime U15 F 01:00 10/01/2021
8224 CLEMENT Thomas Antony Sports Escrime U13 M 01:00 10/01/2021
9441 EVENNOU PREVOSTO Emilie Antony Sports Escrime Master 40+ F 01:30 10/01/2021
9176 FRIHA YAHIAOUI Mahdi Antony Sports Escrime U13 M 00:58 10/01/2021
9435 Friha Yayaoui Sherin Antony Sports Escrime U11 F 01:20 10/01/2021
9174 LE GALL Faustine Antony Sports Escrime U15 F 01:25 10/01/2021
9438 Louis Cyril Antony Sports Escrime U17 M 04:00 10/01/2021
10091 LOUIS Sylvain Antony Sports Escrime Master 40+ M 02:00 10/01/2021
8259 PREVOSTO Maël Antony Sports Escrime U13 M 01:00 10/01/2021
8163 ROBINET Lucas Antony Sports Escrime U15 M 00:44 10/01/2021
9821 ROBINET Léa Antony Sports Escrime U11 F 01:39 10/01/2021
9439 ROBINET Samuel Antony Sports Escrime U15 M 00:53 10/01/2021
10002 LAY Théotime Aix UC Pentathlon U19 M 02:09 10/01/2021
8993 TRUC Chloé Aix UC Pentathlon U15 F 00:42 10/01/2021
9102 TRUC Clarisse Aix UC Pentathlon U13 F 00:55 10/01/2021
8850 RIVERO CARLOS PM Perpignan La Catalane Master 50+ M 1'50 10/01/2021
8334 RIVERO HECTOR PM Perpignan La Catalane U17 M 1'07 10/01/2021
4283 CASANOVAS Cilian Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 01:18 02/10/2021
4631 MICHELOSI Johan Alpha Provence Pentathlon Moderne Master 40+ M 01:27 02/10/2021
9161 MICHELOSI LEANA Alpha Provence Pentathlon Moderne U13 F 01:00 02/10/2021
3265 ROY Valentin Alpha Provence Pentathlon Moderne U19 M 02:04 02/10/2021
10997 THERET Jules Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 M 01:17 02/10/2021
10998 THERET Louise Alpha Provence Pentathlon Moderne U15 F 01:23 02/10/2021
7605 DOUCHEZ Gaelle Brie Laser Run Master 30+ F 02:50 01/10/2021
9187 segret guillaume Brie Laser Run Master 30+ M 02:24 01/10/2021
9899 EVEILLARD Arnaud Cercle Jules Ferry Saint-Malo Master 40+ M 01:20 10/02/2021
9897 Fourel Pierre Cercle Jules Ferry Saint-Malo U19 M 02:50 10/02/2021
10548 Naour Aziliz Cercle Jules Ferry Saint-Malo U19 F 02:24:94 10/02/2021
10618 VOSGHIEN Maella Cercle Jules Ferry Saint-Malo U15 F 01:06 10/02/2021
2588 BOUSSADA Dany Neuilly-Plaisance Pentathlon moderne Sénior M 03:10 03/10/2021
6268 MTIR Mohamed-Kamis Neuilly-Plaisance Pentathlon moderne Sénior M 03:10 03/10/2021
9734 PLAS Maelys Neuilly-Plaisance Pentathlon moderne U17 F 04:00 03/10/2021
1623 THIBOT Sébastien Neuilly-Plaisance Pentathlon moderne Master 50+ M 01:30 03/10/2021